10:00 - 23:00

О нас

Яки Паки суши – это самые вкусные суши роллы пицца и бесплатная доставка в Смоленске. Мы работаем для того, чтобы вам было вкусно!

Наше заведение предлагает вам широкий ассортимент угощений от различных мировых кухонь: итальянской, китайской и японской. В меню каждый гарантированно сможет найти что-то на свой индивидуальный вкус:

пиццу;

роллы;

суши;
комбо;

гунканы;

супы;

салаты;

лапшу.

Все блюда готовятся под строгим контролем качества из свежих, отборных ингредиентов. Никаких замороженных продуктов и полуфабрикатов мы не используем, потому что это значительно снижает не только качество, но и вкус готового блюда. А что касается национальных угощений, то все они приготавливаются исключительно по традиционным рецептам с соблюдением всех тонкостей оригинальной технологии готовки. Это позволяет полностью передать вкусовую гамму блюда в том виде, в котором она должна быть изначально.

Заказать в Яки Паки можно на нашем сайте в личном кабинете или мобильном приложении. Нужно только обязательно пройти простую регистрацию. И сразу же после этого вы сможете делать свои заказы в любом удобном для вас месте, независимо от того, где вы находитесь: дома, на работе, на улице, в гостях, на даче и даже на пикнике.